Теннис для детей и взрослых

    Теннис

    Регулярные занятия этим замечательным видом спорта не только помогут улучшить физическую форму, стать выносливыми и подтянутыми, но и позволят получить порцию отличного настроения! Мы предлагаем увлекательные уроки и занятия теннисом в Минске для Вас и Ваших детей.

    Теннис, как и любой другой игровой вид спорта, воспитывает в человеке целеустремленность и напористость. Дух соперничества и стремление к победе повышают самооценку и уверенность в своих силах, что особенно актуально для детей в период становления личности. Теннис развивает мышление и логику, благодаря широкому использованию навыков тактической борьбы.

    Удары ракеткой, сгибание ног, прыжки, ускорения и пробежки — в этой игре нагрузка распределяется на все мышцы тела. Немаловажное значение занятия теннисом имеют и для сердечной мышцы. Активная физическая нагрузка в игре исполняет роль кардиотренировки и позволяет сбросить лишние килограммы. О пользе занятий теннисом для здоровья написано множество статей, и по мнению многих авторитетных ученых теннис и бадминтон – самые полезные для здоровья виды спорта!

    Детский теннис/Теннис для детей

    У нас лучшая школа тенниса для детей в Минске!

    Наши профессиональные тренеры и опыт олимпийского чемпиона Максима Мирного помогут Вашему ребенку добиться успеха в теннисе!

    Идет набор в группы от 4-х лет. Формируются группы утреннего, дневного и вечернего времени. Стоимость обучения от 110,00 руб. в месяц (8 занятий).

    Начать заниматься теннисом никогда не поздно!

    Мы приглашаем детей вне зависимости от их уровня начальной подготовки игры в теннис. В программу тренировок входят регулярные занятия теннисом, общая физическая подготовка, постоянный контроль процесса тренировок и занятий, специально разработанные программы, подвижные и спортивные игры.

    На период летних каникул в центе работает спортивно-оздоровительный лагерь, где у каждого ребенка есть отличная возможность повысить свое мастерство игры в теннис или просто оздоровиться!

    В нашем центре при обучении теннису для детей мы уже несколько лет придерживаемся международной программы «Tennis 10s», которая позволяет сформировать здоровую структуру развития игроков с помощью трех разных уровней тенниса. На всех уровнях подход сосредотачивается на оздоровлении, получении удовольствия, а также обучению технике и тактике игры в теннис.

    Подготовка структурирована так, чтобы развить полный потенциал каждого ребенка. Обучение происходит постепенно, от этапа к этапу и по мере повышения уровня игры изменяются внешние условия – увеличиваются размеры игровой площадки, длина ракетки, упругость мяча (увеличивается скорость его полёта и высота отскока), что способствует гармоничному совершенствованию игровых (технических и тактических) навыков и физическому развитию ребенка, позволяет обучающимся быстрее прогрессировать.

    Мы регулярно проводим открытые уроки с именитыми теннисистами. Для детей это уникальная возможность пообщаться с олимпийским чемпионом Максимом Мирным, капитаном команды Кубка Дэвиса Владимиром Волчковым и другими спортсменами.

    Для записи на индивидуальные или групповые занятия обращайтесь к администратору (029) 3 406 506.

    Мы надеемся Вас вскоре увидеть в ММC!

    Дайте шанс своему ребенку быть лучшим! 

    Этот сайт использует cookies
    Понятно